4-Komponenten Protein
Mehrkomponenten Eiweiß
Whey Proteine + Casein
4-Komponenten Protein
Mehrkomponenten Eiweiß
Whey Proteine + Casein

4-Komponenten Protein P4Y

4-Komponenten Protein P4Y

Art.Nr.:
0971
2-3 Werktage (Ausland abweichend)

Staffelpreise

1 Stk.
je 40,50 EUR (20,25 EUR pro Kg)
2 Stk.
je 39,20 EUR (19,60 EUR pro Kg)
> 2 Stk.
je 38,50 EUR (19,25 EUR pro Kg)
UVP 45,90 EUR
Dein Preis 40,50 EUR

20,25 EUR pro Kg

zzgl. Versand

PayPal ECS

Kundenrezensionen

  • 17.07.2017
    Heidelbeere ist geil, mein Favorit. Die Shakes werden schön cremig, ohne Klumpenbildung. Das Protein scheint sehr gut zu sein.
  • 20.02.2017
    Super Qualität zum Hammerpreis. Tolles Protein, lecker, leicht zu mixen und zu jeder Tageszeit eine gute Wahl. Seit ich vor dem Schlafen gehen noch einen Proteinshake mit Leinöl einnehme, regeneriere ich besser und baue auch besser Muskelmasse auf. Ich häte nur gerne noch Bananen Geschmack. einen Proteinshake mit Leinöl einnehme, regeneriere ich besser und baue auch besser Muskelmasse auf. Ich häte nur gerne noch Bananen Geschmack.
    Zur Rezension
  • 07.01.2017
    Guter Geschmack, sehr feines Pulver das sich gut löst. Alles bestens, nur Schoko fehlt...
  • 24.11.2016
    Bin selbst seit 15 Jahren am Pumpen bei ca. 90 KG Körgewicht und 6-7% Körperfett. Habe sehr viele Proteinpulver bislang ausprobiert, tooo muchhh MÜLL unterwegs, meist mit Aspartamgift, Weizenprotein (billig Eiweiss), niedrige Aminosäurenbilanz, schlechte Löslichkeit und und und....Das 4K-Protein, ist absolut meine No. 1 Die Jungs haben es Super Professionell gemacht, besser gehts nicht. Hab übelsten PUMP beim Training, die Regenerationsphase hat sich deutlich verkürzt, Trainiere mittlerweile jeden Muskel 3-mal die Woche und ich habe immer noch POWER wie ein BEAST vom andern Stern. Der Geschmack, isr Brutal - vorallem Heidelbeere - besser gehts nicht. Wenn ich mich für eine dicke Portion Putenbrust oder Proteinshake Heidelbeere entscheiden müsste, dann 120% das proteinpulver. Sau gut vorallem ist die Aufnahme im Körper, keinerlei Beschwerden, nichtsssss. Also Leute, ihr seit meine No. 1 - schade nur, das so wenige Menschen wirklich Ahnung haben was Proteinpulver angeht. Wie auch immer, ich gebe alles und mach übelst Werbung für euch. Alles Gute und bliebt Sportlich :) MÜLL unterwegs, meist mit Aspartamgift, Weizenprotein (billig Eiweiss), niedrige Aminosäurenbilanz, schlechte Löslichkeit und und und....Das 4K-Protein, ist absolut meine No. 1 Die Jungs haben es Super Professionell gemacht, besser gehts nicht. Hab übelsten PUMP beim Training, die Regenerationsphase hat sich deutlich verkürzt, Trainiere mittlerweile jeden Muskel 3-mal die Woche und ich habe immer noch POWER wie ein BEAST vom andern Stern. Der Geschmack, isr Brutal - vorallem Heidelbeere - besser gehts nicht. Wenn ich mich für eine dicke Portion Putenbrust oder Proteinshake Heidelbeere entscheiden müsste, dann 120% das proteinpulver. Sau gut vorallem ist die Aufnahme im Körper, keinerlei Beschwerden, nichtsssss. Also Leute, ihr seit meine No. 1 - schade nur, das so wenige Menschen wirklich Ahnung haben was Proteinpulver angeht. Wie auch immer, ich gebe alles und mach übelst Werbung für euch. Alles Gute und bliebt Sportlich :)
    Zur Rezension
  • 26.09.2016
    Passionsfrucht ist extrem lecker, die andere Geschmäcker hab ich noch nich probiert. Die Löslichkeit ist sehr gut, der Geruch ist natürlich und ich habe kein Völlegefühl nach der Einnahme. Da ich morgens vor der Arbeit trainiere, trinke ich immer einen Proteinshake schon eine Stunde vor dem Training mit Maltodextrin. habe kein Völlegefühl nach der Einnahme. Da ich morgens vor der Arbeit trainiere, trinke ich immer einen Proteinshake schon eine Stunde vor dem Training mit Maltodextrin.
    Zur Rezension

Zu diesem Produkt empfehlen wir Dir:

UVP 32,10 EUR
Dein Preis 27,90 EUR
29,84 EUR pro Kg
UVP 29,90 EUR
Nur 18,90 EUR
37,80 EUR pro Kg
UVP 32,90 EUR
Nur 21,90 EUR
43,80 EUR pro Kg
UVP 2,99 EUR
Dein Preis 1,99 EUR
39,80 EUR pro Liter

Dieses Produkt kann man kombinieren mit:

UVP 79,70 EUR
Dein Preis 63,30 EUR
UVP 31,90 EUR
Dein Preis 19,90 EUR
UVP 46,90 EUR
Dein Preis 25,90 EUR
UVP 26,90 EUR
Dein Preis 19,90 EUR
6,63 EUR pro 100g
UVP 39,90 EUR
Dein Preis 36,90 EUR
UVP 54,90 EUR
Dein Preis 46,90 EUR
UVP 26,90 EUR
Dein Preis 15,90 EUR
15,90 EUR pro Liter
UVP 48,99 EUR
Dein Preis 43,50 EUR
UVP 32,90 EUR
Dein Preis 19,90 EUR
UVP 39,90 EUR
Nur 26,90 EUR
UVP 35,50 EUR
Dein Preis 30,90 EUR
UVP 56,90 EUR
Dein Preis 39,90 EUR

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

UVP 22,90 EUR
Nur 16,90 EUR
UVP 65,90 EUR
Dein Preis 45,90 EUR
UVP 32,90 EUR
Nur 21,90 EUR
43,80 EUR pro Kg