Mass Gainer von ProteinBuzz mit MCT und Aminos

ProteinBuzz Mass Gainer 4000g

Mass Gainer von ProteinBuzz mit MCT und Aminos

ProteinBuzz Mass Gainer 4000g

Art.Nr.:
71300
2-3 Werktage (Ausland abweichend)
UVP 44,90 EUR
Dein Preis 38,90 EUR

9,73 EUR pro Kg

zzgl. Versand

PayPal ECS

Kundenrezensionen

  • 12.10.2016
    für den preis geiles produkt. ich habe masse aufgebaut, ohne fett. der gainer schmeckt auch gut, aber ich würd gern noch erdbeer haben.
  • 28.08.2015
    Super Preis für den Gainer. Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt. Der Geschmack ist gut, die Löslichkeit auch und ich konnte gut Masse aufbauen, ohne fett zu werden. Gefällt mir vom Preis/Leistungsverhältnis besser als das Mega Mass 4000 von Weider. ohne fett zu werden. Gefällt mir vom Preis/Leistungsverhältnis besser als das Mega Mass 4000 von Weider.
    Zur Rezension
  • 26.07.2015
    Sehr lecker, schmeckt ziemlich natürlich und nicht zu süß. Aktuell nehme ich 2 Portionen a 150g täglich ein. An Trainingstagen eine Portion ca. eine Stunde vor dem Training und dann noch mal direkt nach dem Training. An trainingsfreien Tagen einen Shake als zweites Frühstück. Habe gut Power beim Training und Massezuwachs ist in Woche 4 der Einnahme auch richtig gut. Stunde vor dem Training und dann noch mal direkt nach dem Training. An trainingsfreien Tagen einen Shake als zweites Frühstück. Habe gut Power beim Training und Massezuwachs ist in Woche 4 der Einnahme auch richtig gut.
    Zur Rezension
  • 12.07.2015
    Für mich als Hardgainer perfekt, ich habe jetzt in 3 Wochen gut 2kg zugenommen, für mich schon sehr viel. Ich nehme 2 Portionen täglich ein, eine als zweites Frühstück und eine nach dem Training zusammen mit 30g Whey Protein. Die Löslichkeit ist sehr gut, Geschmack auch. Ich hätte den Gainer nur lieber mit Vanille Geschmack. zweites Frühstück und eine nach dem Training zusammen mit 30g Whey Protein. Die Löslichkeit ist sehr gut, Geschmack auch. Ich hätte den Gainer nur lieber mit Vanille Geschmack.
    Zur Rezension

Zu diesem Produkt empfehlen wir Dir:

UVP 29,90 EUR
Nur 19,90 EUR
19,90 EUR pro Kg
UVP 31,90 EUR
Dein Preis 19,90 EUR
UVP 27,90 EUR
Dein Preis 21,90 EUR
21,90 EUR pro Kg
UVP 65,90 EUR
Dein Preis 42,90 EUR

Dieses Produkt kann man kombinieren mit:

UVP 29,90 EUR
Dein Preis 24,90 EUR
24,90 EUR pro Kg
UVP 29,90 EUR
Nur 19,90 EUR
19,90 EUR pro Kg
UVP 89,90 EUR
Dein Preis 84,90 EUR
28,30 EUR pro Kg
UVP 39,90 EUR
Dein Preis 27,90 EUR

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

UVP 39,90 EUR
Dein Preis 19,90 EUR
UVP 4,90 EUR
Dein Preis 4,50 EUR
UVP 37,90 EUR
Dein Preis 29,90 EUR